Духовник Екатеринодарского РКО освятил поклонный крест на мемориале Л.Г. Корнилову

В минувшую субботу, 3 апреля, на мемориальном комплексе командующему добровольческой армией генералу от инфантерии Лавру Георгиевичу Корнилову был освящен поклонный крест. Освящение совершил духовник Екатеринодарского районного казачьего общества, настоятель прихода святого Дмитрия Солунского иерей Николай Симора. На мероприятии присутствовали : и.о. атамана Екатеринодарского отдела Игорь Гончаров, и.о. атамана Екатеринодарского районного казачьего общества Юрий Шмельков, заместитель атамана Екатеринодарского РКО по Прикубанскому округу Роман Мишенин, казаки и атаманы Екатеринодарского РКО. После освящения креста отец Николай обратился к казакам со словами пастырского напутствия.

Пресс-служба храма-часовни великомученика Димитрия Солунского 2-го Краснодарского городского благочиннического округа