16 марта 2019 г., по благословению митрополита Екатеринодарского и Кубанского Исидора в первую субботу Великого поста, в одном из крупнейших краснодарских наркологических центров, состоялась духовно-просветительская беседа заместителя руководителя образования и катехизации Екатеринодарской епархии, ответственного по утверждению трезвости, иерея Евгения Игнатова с пациентами центра.

На встрече присутствовало более 30 зависимых от алкоголя и наркотиков. После полуторачасовой беседы пациенты центра имели возможность задать свои наболевшие вопросы священнику и получить благословение на выздоровление.

С руководством была достигнута договоренность о дальнейшем сотрудничестве и обустройстве молельной комнаты в здании реабилитационного центра.

Фото: пресс-служба Екатеринодарской епархии