Епархиальная телепередача «В смысле» получила диплом Международного фестиваля православных СМИ

На торжественном закрытии X Международного фестиваля «Вера и Слово» в Зале церковных соборов Храма Христа Спасителя Москвы состоялась церемония награждения.

По результату конкурсного отбора проект Екатеринодарской и Кубанской епархии телепередача «В смысле» победила в номинации «За привлечение мирян к православной миссии в медиа», а руководитель епархиального информационно-издательского отдела диакон Михаил Степанков удостоен знака отличия «Трудом и Словом» Синодального отдела по взаимоотношениям Церкви с обществом и СМИ Русской Православной Церкви.

«В смысле» — это цикл портретных интервью с активными современными православными людьми, светскими и церковными, которые откровенно рассказывают о своем опыте обретения смысла жизни, о периодах его потери и том, как их социальная деятельность помогает им обретать этот смысл и приводит их к Богу.