Епархиальная телепрограмма «БЛАГИЕ ВЕСТИ» Выпуск 19 мая 2024

В ПРОГРАММЕ:

— Святой покровитель воинов. В старинном храме Краснодара почтили память Георгия Победоносца. Как и в былые времена здесь молятся о даровании нашей Победы.

— Пасхальная молитва будущих защитников Отечества. Узнаете, почему в образовательной программе президентского кадетского училища Краснодара на важном месте стоят основы нравственной культуры.

— Радоница – день, когда мы делимся радостью о Воскресшем Христе со своими почившими близкими. Расскажем о церковной традиции поминания усопших, а также о народных благочестивых обычаях этого дня на Кубанской земле.

Следующий выпуск программы выйдет 2 июня. Следите за нашими новостями на сайте Кубанской митрополии и в официальных аккаунтах. Ждите благих вестей.