Епархиальная телепрограмма «БЛАГИЕ ВЕСТИ» Выпуск 21 апреля 2024

В ПРОГРАММЕ:

— Великий пост на исходе. Православные христиане готовятся к встрече Пасхи. Расскажем об особенностях богослужений 5-й недели Святой Четыредесятницы и народных традициях домашней молитвы.

— В интересах будущего нашей страны. О чем митрополит Василий побеседовал с преподавателями ведущих вузов Кубани на расширенном заседании Молодежного Совета. — Спешите видеть. Накануне праздника Пасхи в Краснодаре открывается большая православная выставка-фестиваль

— И в начале выпуска репортаж со строительной площадки новой Церкви. Чин на основание храма совершил митрополит Екатеринодарский и Кубанский Василий.

Следующий выпуск программы выйдет в праздник Пасхи Христовой – 5 мая. Следите за нашими новостями на сайте Кубанской митрополии и в официальных аккаунтах. Ждите благих вестей.