Епархиальная телепрограмма БЛАГИЕ ВЕСТИ. Выпуск от 24 июля

В программе:

— 600 лет со дня обретения мощей игумена земли Русской. Новый священник для храма святого Сергия Радонежского и церковные награды отличникам духовного просвещения. Расскажем в деталях, как большой праздник отметили в Краснодаре.

— Впервые как официальный государственный праздник. Какие мероприятия прошли в Краснодаре в день Петра и Февронии, святых покровителей семьи и брака.

—  Первый день после Петрова поста. В Индустриальном приготовили большой казан плова. А митрополит Григорий отправился в гости к беженцам из Мариуполя.

— Талант на службе Богу. Открытые в прошлом году Церковно-певческие курсы при храме Рождества Христова продолжат свою работу. Прием заявок на обучение уже открыт.

Следующий выпуск программы выйдет 7 августа. Следите за нашими новостями на сайте Кубанской митрополии и в официальных аккаунтах. Ждите благих вестей.