Епархиальная телепрограмма «БЛАГИЕ ВЕСТИ», выпуск от 26 июня

В программе:
— Краснодар зажег «Свечу памяти». Почему так важно хранить память о скорбной дате начала войны. О чем говорит Церковь в этот трагический день.
— Екатеринодарская духовная школа выпустила своих птенцов. Какие цели ставят перед собой бывшие студенты-семинаристы и какое напутствие они получили от правящего архиерея.
— Настоящая копия памятника древнерусской архитектуры 13 века. Новый строящийся в Краснодаре храм увенчали крестом.
— Рубрика «Моя первая исповедь»: Джастин (Андрей) Лундако, руководитель братства православных следопытов храма св. Димитрия Донского г. Краснодара
— У православных христиан продолжается Петров пост. Он завершится 12 июля – в день памяти святых апостолов Петра и Павла.

Следующий выпуск программы выйдет 10 июля. Следите за нашими новостями на сайте Кубанской митрополии и в официальных аккаунтах. Ждите благих вестей.