Епархиальная телепрограмма БЛАГИЕ ВЕСТИ. Выпуск от 27 ноября 2022 года

В ПРОГРАММЕ:
— С понедельника у православных христиан начинается Рождественский пост. О его смыслах, традициях и душеспасении расскажет митрополит Екатеринодарский и Кубанский Григорий.

— Кубань почтила небесного покровителя всех воинов и казаков – святого Архангела Михаила. В честь него в памятный день был заложен новый храм, а также организован большой крестный ход по улицам Краснодара – чтобы молитвой поддержать защитников нашего Отечества.

— Кто они – современные сестры милосердия и почему Церковь называет их земными ангелами? Побываем на первой в истории Кубани Литургии Ассоциации сестричеств милосердия.

Следующий выпуск программы выйдет 11 декабря. Следите за нашими новостями на сайте Кубанской митрополии и в официальных аккаунтах. Ждите благих вестей.

Ютуб-канал Екатеринодарской и Кубанской епархии