Епархиальная телепрограмма БЛАГИЕ ВЕСТИ. Выпуск от 4 июня 2023 года

В ПРОГРАММЕ:

— Православные христиане отмечают День Святой Троицы. С праздничным посланием к жителям Кубани обратился митрополит Екатеринодарский и Кубанский Григорий.

— Впереди Петров пост. Для верующих наступает время особой духовной работы и покаяния. Советы для тех, кто решил отправиться на свою первую исповедь.

— По Красной улице с молитвой. Расскажем, как святые учители словенские объединили краснодарцев в общем молитвенном шествии о защитниках нашего Отечества.

— Митрополия ищет таланты. Курсы церковного пения вновь открывают свои двери для всех желающих.

— Следующий выпуск программы выйдет 18 июня. Следите за нашими новостями на сайте Кубанской митрополии и в официальных аккаунтах. Ждите благих вестей.