Епископ Тихвинский и Лодейнопольский Мстислав выразил соболезнования в связи с кончиной митрополита Исидора

Соболезнования по случаю кончины митрополита Екатеринодарского и Кубанского Исидора клиру и пастве Екатеринодарской митрополии, родным и близким почившего.

Возлюбленные о Господе отцы, братья и сестры!

С большой печалью воспринял известие о кончине Его Высокопреосвященства Владыки митрополита Исидора. От лица духовенства и мирян Тихвинской епархии приношу искренние соболезнования.Вся жизнь приснопамятного митрополита Исидора была всецело посвящена усердному служению Слову (Деян 6:4). В

Верю, что самоотверженное служение покойного Владыки Святой Христовой Церкви, его добродетели и подвиги стали и лично для него лествицей к Небу и вечному блаженству в Боге, а своей молитвой в Царстве Отца, Которого он бесконечно любил, будет укреплять всех тех, кто имел счастье знать его в земной  Царь жизни. Милосердный Бог наш да ублажит и упокоит душу новопреставленного раба Своего митрополита Исидора во обителях небесных, нас же помилует и спасет его святыми молитвами.

Вечная ему память.

Епископ Тихвинский и Лодейнопольский Мстислав