«Феникс» готовится к конкурсу знатоков

Вчера, 19 апреля, в храме Георгия Победоносца г. Хадыженска, прошла подготовка команды «Феникс» 10-го Апшеронского районного благочиннического округа к первому туру интеллектуальной игры «Зерно истины», который состоится в городе Апшеронске. Ребята вместе с руководителем молодежного отдела благочиния иереем Ильей Ванюхиным обсудили основные темы игры, еще раз ознакомились с правилами. Команды, с которыми ребятам предстоит интеллектуальный поединок, прошли хорошую предварительную подготовку, поэтому игра обещает быть непростой и захватывающей. Знатокам православной веры придется бороться с сильными соперниками. Игра пройдет по основным четырем темам: «Евангелие и Евангельские события», «Двунадесятые церковные праздники и Пасха», «Житие благоверного князя Александра Невского» и «Христианские мотивы в классической живописи, литературе и кино».

Пресс-служба 10-го Апшеронского районного благочиннического округа