Фестиваль православной молодежи «Моя вера православная»

На Кубани стартует фестиваль православной молодежи «Моя вера православная»

По благословению митрополита Екатеринодарского и Кубанского Исидора стартует фестиваль православной молодежи «Моя вера православная».

Мероприятие проводится в целях духовно-нравственного воспитания молодёжи, сохранения и приумножения культурного наследия Кубани и России.

Фестиваль позволит приобщить молодых людей к православным праздникам, традиционной культуре, сформировать активную гражданскую позицию, уважение и любовь к своей Родине, направить молодёжь к созидательному творчеству.

В этом году рамках данного мероприятия пройдет региональный этап Всероссийского фестиваля «Славим Отечество» для Южного и Северо-Кавказского Федеральных Округов.

Для участия в региональном этапе необходимо прислать презентации молодежных проектов согласно положению не позже 16 мая на адрес жюри фестиваля [email protected]

Награждение победителей состоится 25 мая в концертном зале «Премьера» г. Краснодара ул. Стасова, 175 в 15.00.

Мероприятие организовано центром патриотического воспитания Кубани, Синодальным отделом по делам молодежи Русской Православной Церкви, отделом по делам молодежи Екатеринодарской епархии.

Победители регионального этапа будут приглашены в Москву для участие в финале фестиваля «Славим Отечество» , который состоится в храме Христа Спасителя.
Финал пройдёт при участии президента Фонда социально-культурных инициатив Светланы Медведевой.

Справки по телефону : +7918 6936883 Екатерина Андреевна

Положение о конкурсе Славим Отечество 2018 г.