Глава Кубанской митрополии в составе делегации Русской Православной Церкви совершает паломничество в Бари

20 мая 2019 г., глава Кубанской митрополии, митрополит Екатеринодарский и Кубанский Исидор сослужил молебное пение с акафистом митрополиту Санкт-Петербургскому и Ладожскому Варсонофию у мощей святителя Николая Чудотворца в Бари.

Также в составе делегации Русской Православной Церкви совершают паломничество архиепископ Верейский Амвросий и епископ Ейский и Тимашевский Павел.

Митрополита Исидора сопровождают секретарь Екатеринодарской епархии протоиерей Илия Быстров, настоятель Екатерининского кафедрального собора г. Краснодара протоиерей Игорь Олжабаев, настоятель храма Святого Духа г. Краснодара протоиерей Сергий Лопасов, благочинный II округа г. Краснодара иерей Иларион Максимец, руководитель отдела Екатеринодарской епархии по канонизации святых иерей Андрей Небавский и старший иподиакон митрополита Исидора Иван Перепелицин.

Фото: Иван Перепелицин