29 апреля 2019 г. вечернее Пасхальное богослужение в Екатерининском кафедральном соборе возглавил митрополит Екатеринодарский и Кубанский Исидор.

Его Высокопреосвященству сослужили епископ Сочинский и Туапсинский Герман, епископ Тихорецкий и Кореновский Стефан, епископ Армавирский и Лабинский Игнатий, епископ Ейский и Тимашевский Павел, личный секретарь митрополита протоиерей Владимир Кириченко, секретари Епархиального управления протоиерей Евгений Хаджипараш и протоиерей Илия Быстров, настоятель Екатерининского собора протоирей Игорь Олжабаев, руководители епархиальных отделов и благочинные церковных округов Екатеринодарской епархии, духовенство Кубанской митрополии.

По окончании богослужения архиерейский хор кафедрального собора поздравил митрополита Екатеринодарского и Кубанского Исидора со Светлым Христовым Воскресением.

Фото: Андрей Самородов