Когда «хочу» превращается в «надо»? Легко ли быть одаренным ребенком? Как это — уехать в 6 лет в школу-интернат? Кто может петь в церковном хоре? Профессиональные музыканты или верующие люди? Почему так важно возрождать традицию мужских церковных хоров? Если родители поют в архиерейском хоре четверть века, значит профессия предопределена?

На эти вопросы ответит человек, который в 6 лет отправился в лучшую музыкальную школу страны с мировым именем – Академию Попова и сейчас возглавляет аналогичную школу на Кубани.

Иван Албанов. Директор школы народного искусства для одаренных детей имени Виктора Захарченко.

Смотрите истории наших героев в эфире городского ТЕЛЕКАНАЛА КРАСНОДАР

Когда? Первое и третье воскресенье месяца в 8:20 и в 13:55

Как найти? на 22 кнопке в кабельных сетях на сайте TVKRASNODAR.RU в прямой трансляции в мобильном приложении ТЕЛЕКАНАЛ КРАСНОДАР на нашем ютуб канале после эфира

Проект также транслируется на федеральных каналах «СОЮЗ» и «ЦАРЬГРАД».

Проект «В СМЫСЛЕ» создается командой ИТА «Видео-Пресс-Новости» по благословению митрополита Екатеринодарского и Кубанского Григория.