Группа воскресной школы храма Покрова Пресвятой Богородицы г. Краснодара посетила выставку

Младшая группа воскресной школы храма Покрова Пресвятой Богородицы г. Краснодара посетила выставку «Александр Невский: история жизни благоверного князя языком графического романа», проходящую в историческом парке «Россия – моя история».

Ученики и их родители под руководством духовника школы иерея Владимира Иванова прошлись по залам, на стенах которых развернулась история необычайной жизни благоверного великого князя Александра.

Экскурсовод подробно и интересно рассказал о победах и испытаниях, которые выпали на долю святого, тогда как анимированные изображения на стенах и экранах помогли погрузиться в эпоху и проникнуться духом времени.

Пресс-служба Покровского храма