Храм Святителя Николая Чудотворца в микрорайоне Гидростроителей пополнился новыми иконами

Накануне дней памяти святых угодников Божиих преподобного Сергия Радонежского (8 октября) и святого апостола и евангелиста Иоанна Богослова (9 октября) в храм святителя Николая Чудотворца в микрорайоне Гидростроителей города Краснодара были доставлены новые иконы с их святыми ликами.

Вечером 7 октября на Всенощном бдении после чтения святого Евангелия настоятелем храма протоиереем Василием Плиска в сослужении приходского духовенства была освящена икона с изображением великих подвижников преподобных Сергия Радонежского и Серафима Саровского.

На следующий день в субботу был освящен образ святого апостола и евангелиста Иоанна Богослова.

Новые образы займут достойное место среди икон Свято-Никольского храма и каждый верующий человек сможет вознести перед ними свои молитвы.

Пресс-служба храма свт. Николая Чудотворца в мкр. Гидростроителей