Храм святителя Спиридона и Gloria Jeans передали новую одежду семьям прихожан

Храм святителя Спиридона, епископа Тримифунтского, чудотворца и российский производитель одежды провели благотворительную акцию в рамках совместного проекта по передаче одежды нуждающимся и многодетным семьям. Почти два десятка семей микрорайона получили наборы одежды Gloria Jeans. Своих хозяев обрели новые платья, джинсы, куртки и футболки, блузки и толстовки. Настоятель храма, благочинный 5-го Краснодарского городского благочиния иерей Иларион Максимец выразил благодарность компании за ее вклад в развитие социального центра храма и благочиния. «Очень важно, что в наше сложное время кто-то может оказывать поддержку нуждающимся. Мы давно сотрудничаем с этой компанией, которая передает прихожанам новые, качественные вещи».

Представитель компании Gloria Jeans, управляющая одним из магазинов сети Елена Александровна Фетисова подчеркнула, что компания помогает нуждающимся с самого своего основания, а также имеет собственный благотворительный фонд имени святой Анастасии Узорешительницы для таких целей. Она выразила уверенность, что это не последняя акция и в дальнейшем люди будут получать новые вещи от компании.

Пресс-служба 5-го Краснодарского городского благочиннического округа