В рамках благотворительной акции «Дела Любви» в храме Святого Духа города Краснодара состоялось освящение ста двадцати пар носочков для младенцев, которые по окончании молебна были переданы в женскую консультацию №6.

К каждой паре детских носочков священнослужители приложили небольшую икону Пресвятой Богородицы «Помощница в родах». Цель акции – поддержать молодых беременных женщин, которые находятся в трудной жизненной ситуации и стоят перед выбором сохранить своего ребёнка или прервать едва зародившуюся жизнь.

Акция была организована Союзом православных женщин Кубани под руководством Натальи Виноград. Настоятель храма Святого Духа протоиерей Сергий Лопасов поблагодарил всех участниц акции за усердные труды.

Пресс-служба храма Святого Духа 3-го Краснодарского городского благочиннического округа