Митрополит Екатеринодарский и Кубанский Исидор совершил литургию в Рождественском храме пос. Зонального

26 марта 2017 г., в неделю (воскресенье) четвертую Великого Поста, преподобного Иоанна Лествичника,  день памяти святителя Никифора исповедника, патриарха Константинопольского, митрополит Екатеринодарский и Кубанский Исидор совершил Божественную литургию в Рождественском храме пос. Зонального (г. Краснодар).

Его Высокопреосвященству сослужили личный секретарь митрополита протоиерей Владимир Кириченко, секретарь Екатеринодарской епархии настоятель храма в честь иконы Богородицы «Целительница» г. Краснодара протоиерей Евгений Хаджипараш, благочинный Карасунского округа г. Краснодара настоятель Вознесенского храма в пос. Пашковском (г. Краснодар) протоиерей Георгий Меденцев, настоятель Рождественского храма пос. Зонального игумен Онуфрий (Резниченко).

На запричастном стихе проповедь о празднуемом событии произнес протоиерей Евгений Хаджипараш.

Фото: Дмитрий Иванов