22 июня 2026 года состоялся митинг, посвящённый Дню памяти и скорби — одной из самых трагических дат в истории нашей страны.
В День памяти и скорби настоятель храма Преображения Господня иерей Давид Кочаров посетил мемориал воинам, павшим в годы Великой Отечественной войны в посёлке Южном, чтобы принять участие в торжественном митинге. В скорбной тишине собравшиеся почтили память защитников Отечества минутой молчания, а затем возложили цветы к подножию памятника.


