Игумен Никон (Бачманов) принял участие в селекторном совещании с депутатом Государственной Думы РФ

По благословению митрополита Екатеринодарского и Кубанского Григория настоятель храма Богоявления Господня п. Пригородного, г. Краснодара игумен Никон (Бачманов) принял участие в селекторном совещании с депутатом Государственной Думы РФ, председателем комиссии президиума генерального совета партии Единая Россия по работе с обращениями граждан, председателем комиссии генерального совета партии по защите материнства, детства и поддержки семьи Кузнецовой Анной Юрьевной.

В режиме видеоселектора с участием руководителей и сотрудников региональных общественных приемных священник рассказал о добрых начинаниях на территории храма Богоявления Господня, которые осуществляются благодаря вниманию и помощи депутатов ЗСК Краснодарского края, депутата городской думы г. Краснодара, представителей администрации г. Краснодара и людей доброй воли, подключающих свои усилия к общему делу благоустройства для жителей и особенно подрастающего поколения.

В частности было рассказано о проекте постройки здания воскресной школы, которое станет для детей и молодежи Пригородного общедоступным центром для внешкольной работы.

На данный момент с помощью депутатов ЗСК Краснодарского края Александра Агеева и Юлии Алишкевич выполнены фундаментные работы, подготовлены строительные материале для выполнения стеновых работ.

Данный проект является одним из примеров плодотворной работы церковно-государственных отношений.

В завершении общения Анна Юрьевна пожелала успехов проекту и его скорейшей реализации на благо и радость подрастающего поколения .

Пресс-служба храма Богоявления Господня п. Пригородного, г. Краснодара