Игумен Никон (Бачманов) принял участие в XV Международной научно-практической конференции «Человек, экономика, общество в условиях пандемии: региональные, глобальные и федеральные аспекты»

По благословению священноначалия Екатеринодарской епархии 16 апреля настоятель прихода храма Богоявления Господня п. Пригородного 4-го Краснодарского городского благочиннического округа игумен Никон (Бачманов) принял участие в XV Международной научно-практической конференции «Человек, экономика, общество в условиях пандемии: региональные, глобальные и федеральные аспекты». Конференция была проведена институтом дружбы народов Кавказа г. Ставрополя.

Организаторами конференции выступили: Евразийский клуб ученых, Международная педагогическая академия, Фонд исследований исламской культуры им. Ибн Сины и Научно-исследовательский институт гуманитарных наук и исследований в области культуры.

В работе конференции приняли участие с помощью системы Zoom представители разных регионов России и стран зарубежья.

Пресс-служба Богоявленского храма 4-го Краснодарского городского благочиннического округа