Божественная литургия в день памяти преподобного Ионы Киевского

22 января 2017 г., в день памяти святителя Филиппа, митрополита Московского и всея России и преподобного Ионы Киевского митрополит Екатеринодарский и Кубанский Исидор совершил Литургию в Покровском храме г. Краснодара.

Его Высокопреосвященству сослужили личный секретарь митрополита протоиерей Владимир Кириченко, секретарь Екатеринодарского Епархиального управления настоятель храма в честь иконы Божией Матери «Целительница» г. Краснодара протоиерей Евгений Хаджипараш, духовник Кубанского казачьего войска протоиерей Иоанн Гармаш и духовенство Покровского храма. Диакончкий чин возглавил протодиакон Сергий Мрачко.

Богослужебные песнопения исполнил праздничный храмовый хор (регент — Екатерина Симора).

За Литургией митрополит Екатеринодарский и Кубанский Исидор за усердное служение во благо Святой Церкви наградил штатного священника Покровского храма иерея Вячеслава Ли провом ношения золотого наперсного креста.

По окончании богослужения Владыка Митрополит поздравил всех молящихся Великим праздником Крещения Господня и пожелал настоятелю и прихожанам крепости душевной и телесной, Божьей милости в добрых делах и начинаниях.

Фото: пресс-служба Покровского храма г. Краснодара