В минувшее воскресенье в воскресной школе «Покров» при храме Покрова Пресвятой Богородицы города Краснодара состоялся концерт, посвященный Рождеству Христову. Праздничную программу для прихожан подготовили воспитанники воскресной школы совместно с ансамблем «Серебряные струны» под руководством Татьяны Борисовны Сикстимовой.

Специально к этому дню юными артистами была подготовлена постановка «Рождественский вертеп». Она включала не только живую актерскую игру, но и кукольное представление. В морозный зимний день ребята согрели зрителей своими детскими чистыми поздравлениями: пели, танцевали, читали стихи.

Гостями праздника также стали руководители фонда «Добро и дело» Анна Артемьева и Игорь Ерёменко, депутат городской думы г. Краснодара Екатерина Афонина, которые вручили детям сладкие подарки.

Пресс-служба Свято-Покровского храма 3-го Краснодарского городского благочиннического округа