Юные самбисты станицы Пластуновской поблагодарили Бога за призовое место на Всероссийском фестивале

В Москве прошел IV Всероссийский фестиваль «Познаю мир самбо» среди школьников. В нем приняла участие сборная школы № 6 имени К.В. Россинского станицы Пластуновской Динского района.

Мы уже сообщали, что накануне поездки ребята вместе с тренером Анастасией Максимовной Тимошенко посетили храм Вознесения Господня, чтобы взять благословение у настоятеля храма иерея Павла Максимца на участие в фестивале.

По итогам соревнований школьники из станицы Пластуновской по сумме баллов всех видов программы заняли 2-е командное место!

Юные спортсмены, вернувшись домой, сами приехали в храм Вознесения Господня, чтобы поблагодарить Бога и Пресвятую Богородицу, а также засвидетельствовать отцу Павлу, что во время соревнований помощь Божия очень чувствовалась!

Пресс-служба 14-го Динского районного благочиннического округа