В Богоявление представители активной молодежи Краснодара посетили храм, где прошли мастер-класс.

19 января 2019 г., в Крещение Господне молодёжь Краснодара посетила Храм св. Николая Чудотворца.

Ребята из актива внутригородских округов Краснодара, Молодежного Парламента, Молодежного Патруля, молодежного центра посетили храм, окунулись в Крещенской купели, приобщились к традициям праздника Крещения, посетили мастер класс по храмовой флористике, пообщались за чашкой чая.

На встрече присутствовали: руководитель отдела по делам молодёжи Екатеринодарской епархии, настоятель Никольского храма г. Краснодара протоиерей Дмитрий Руднев, руководитель управления по делам молодежи г. Краснодар Георгий Пронкин и председатель молодежного парламента г. Краснодара Виктория Гаркуша.

Фото: пресс-служба Никольского храма