«Как достучаться до неверующих?»

Как священникам рассказать о вере людям, которых не встретишь в храме? Как развенчивать мифы и стереотипы, которые годами складывались среди мирян? Как открыто говорить о ранее закрытой православной церкви?

На эти вопросы постараются ответить завтра в инновационном центре «Аквариум» на конференции «Православная миссия на Кубани».

Ответы на вопросы будет искать самый известный блогер-миссионер России иерей Павел Островский. Ему есть что рассказать! В соцсетях он отвечает на вопросы полмиллиона подписчиков, проповедует в прямом эфире и знает, как с юмором отвечать ироничным нападкам неверующих.

Среди спикеров религиовед иерей Георгий Максимов, исследователь философии Аркадий Малер, священник Вячеслав Распутин, руководитель миссионерского отдела епархии протоиерей Дмитрий Кравченко и иеромонах Корнилий (Молев).
На вопросы из зала в конце конференции ответят и другие представители духовенства.

Начало в 11:00. Участвовать в конференции могут все желающие!

Подробную информацию о событии можно узнать по телефону 8-989-811-07-71 (Евгений) и на сайте www.mitropoliakuban.ru

Программа конференции доступна по ссылке.