Клирик храма Святого Духа провел беседу с будущими мамами в женской консультации № 6

13 марта 2023 года штатный клирик храма Святого Духа иерей Михаил Монтиков посетил  женскую консультацию № 6 города Краснодара.

Отец Михаил провел беседу с будущими мамами, в которой рассказал о важности духовной заботы о своих чадах через молитву и причастие Святых Христовых Тайн, о необходимости посещения храмов во время беременности, молебне о благополучных родах.

Также батюшка рассказал о Великом посте, который проходит в эти дни.

В завершении встречи отец Михаил пожелал всем здоровья и благополучного разрешения, а также пригласил посетительниц женской консультации на Божественную литургию в храм.

Пресс-служба храма Святого Духа 3-го Краснодарского городского благочиннического округа