Команда Екатеринодарской епархии принимает участие в Летнем кубке города по мини-футболу

Департамент по физической культуре и спорту города  Краснодара проводит первый Летний Кубок МОГК по мини-футболу среди любительских команд.

По благословению митрополита Екатеринодарского и Кубанского Григория, в чемпионате принимает участие футбольная команда из священнослужителей и прихожан храмов Екатеринодарской епархии «Митрополия».

В турнире участвует 8 команд: «Заря» (администрация города Краснодара), «Митрополия», «Динамо-ГУВД», «Кубань» ст. Елизаветинская, АЯКС-Риелт , «Россети Кубань», «Роснефть-НТЦ», «Магнит».

Чемпионат будет проходить с 23 июля по 17 сентября, команды сыграют семь туров по круговой системе. Игры проходят во Дворце спорта «Олимп» каждое воскресенье. Вход для зрителей свободный.

Комиссия по спорту Екатеринодарской епархии