Команда кубанских знатоков ОПК отправляется в Крым

С 11 по 19 сентября 2021в с. Знаменское (Республика Крым) будет проходить XIV межрегиональный телевизионный конкурс знатоков православной культуры «Зерно истины» и всекрымского молодежного фестиваля «Русь тысячелетняя», в котором примут участие учащиеся Русской православной школы.

Фестиваль проводится при поддержке Фонда президентских грантов по благословению Патриарха Московского и всея Руси Кирилла и Митрополита Киевского и всея Украины Онуфрия.

Всекрымский молодежный фестиваль проводится в рамках программы мероприятий, посвящённых 800-летию со дня рождения князя Александра Невского.

Перед таким важным делом духовник школы, настоятель храма Рождества Христова протоиерей Александр Игнатов преподал ученикам и их учителю Пахтусовой Н. В. благословение на поездку и успешное прохождение учебных испытаний.

Пресс-служба храма Рождества Христова