Конгресс руководителей центров Православного объединения «Супружеские встречи»

С 31 января по 2 февраля 2020 года в Елисаветенском монастыре г. Минска республики Беларусь, прошёл Конгресс руководителей региональных и епархиальных центров Православного объединения «Супружеские встречи».

По благословению митрополита Екатеринодарского и Кубанского Исидора в международном конгрессе приняли участие духовник православного семейного центра «Зерно веры» протоиерей Андрей Кравченко и руководитель Центра матушка Светлана Кравченко.

Цель движения, которому более 40 лет — это укрепление семей, налаживание диалога между супругами, взращивание в семье христианской любви, сохранение благодати и присутствия Божия между нами. Работа была очень серьезной и важной. Это и освоение методик диалога, и глубокий внутренний духовный анализ себя, отношений с другими людьми и прежде всего с нашими самыми близкими — нашими половинками, которых послал нам Господь.

Фундаметом программы была ежечасная соборная молитва о умножение жертвенной любви супругов. Если будет на то воля Божия, то программа начнет свое служение на Кубани.
Господи! Храни семью!