Митрополит Екатеринодарский и Кубанский Исидор совершил Литургию Преждеосвященных Даров в сослужении схиархимандрита Илия (Ноздрина) и епархиального духовенства

28 февраля 2018 г., с среду второй седмицы Великого Поста, день памяти апостола от 70-ти Онисима, Митрополит Екатеринодарский и Кубанский Исидор совершил Литургию Преждеосвященных Даров в Екатерининском кафедральном соборе г. Краснодара.

Его Высокопреосвященству сослужили: духовник Оптиной пустыни, духовник Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла схиархимандрит Илий (Ноздрин); личный секретарь митрополита Протоиерей Владимир Кириченко; секретарь Екатеринодарской епархии протоиерей Евгений Хаджипараш; настоятель Екатерининского кафедрального собора протоиерей Игорь Олжабаев; руководители епархиальных структур и благочинные округов Екатеринодарской епархии.

На запричастном стихе проповедь произнес клирик кафедрального собора иерей Антоний Мосейко.

По завершении богослужения митрополит Екатеринодарский и Кубанский Исидор обратился к собравшимся с архипастырским словом и поприветствовал схиархимандрита Илия на Кубанской земле. Духовник Святейшего Патриарха поблагодарил владыку митрополита за приветствие и также обратился к молящимся.

После собравшиеся на литургию священнослужители имели возможность пообщаться с гостем.

Фото: Михаил Ступин, Алексей Бусаров