Митрополит Исидор совершил Литургию Преждеосвященных Даров в храме Воскресения Христова г. Краснодара

20 марта 2018 г. во вторник пятой седмицы Великого Поста, митрополит Екатеринодарский и Кубанский Исидор совершил Литургию Преждеосвященных Даров в храме Воскресения Христова г. Краснодара.

Его Высокопреосвященству сослужили: личный секретарь митрополита протоиерей Владимир Кириченко; секретарь Екатеринодарской епархии протоиерей Евгений Хаджипараш; благочинный II Прикубанского округа г. Краснодара иерей Иларион Максимец; настоятель Воскресенского храма протоиерей Николай Меденцев.

Богослужебные песнопения исполнил храмовый хор.

Проповедь перед причастием произнес иерей Андрей Тарасенко.

По завершении литургии митрополит Екатеринодарский и Кубанский Исидор поздравил прихожан с Великим Постом и преподал архипастырское благословение.