Протоиерей Дмитрий Руднев принял участие в межъепархиальном онлайн-совещании отдела по делам молодежи

По благословению митрополита Екатеринодарского и Кубанского Павла 22 марта руководитель координационного центра Синодального отдела по делам молодежи в епархиях ЮФО протоиерей Дмитрий Руднев, помощник руководителя диакон Владислав Подвысоцкий и помощник благочинного по молодежной работе 3-го Краснодарского благочиния иерей Кирилл Мрачко приняли участие в межъепархиальном онлайн-совещании, которое провёл управляющий делами Московской Патриархии митрополит Воскресенский Дионисий.

Модератором встречи выступил секретарь Управления делами Московской Патриархии епископ Зеленоградский Савва. В мероприятии также приняли участие: заместитель председателя Синодального отдела по делам молодёжи иерей Алексей Соловьев, руководители координационных центров Синодального отдела по делам молодёжи в Федеральных Округах. На встрече обсудили различные аспекты молодежного служения в епархиях Русской Православной Церкви и повестку молодежной работы.

Пресс-служба 6-го Краснодарского городского благочиннического округа