Митрополит Екатеринодарский и Кубанский Григорий выразил соболезнование в связи с трагическими событиями в Ейске

Епископу Ейскому и Тимашевскому Павлу,  родным и близким погибших в городе Ейске

С болью воспринял известие о трагедии, произошедшей  вечером 17 октября в городе Ейске. В результате падения военного самолета СУ-34 в районе жилого дома погибли 15 человек, в том числе трое детей. Глубоко скорбя вместе со всеми, возношу молитвы о погибших и выздоровлении пострадавших.

Людям, которые нуждаются в помощи, клирики Ейской епархии обязательно окажут духовную поддержку.

В храмах Екатеринодарской епархии будут возноситься молитвы о упокоении погибших. Вечная им память. Господь да упокоит их в Своих Небесных селениях.

Да подаст Господь наш Иисус Христос утешение и силу перенести это трагическое испытание родным и близким погибших, и подаст здравие всем пострадавшим, находящимся в больницах.

С глубокими и искренними соболезнованиями

Митрополит Екатеринодарский и Кубанский Григорий