Митрополит Григорий посетил телеканал «Россия. Кубань»

2 ноября 2022 года, в канун праздника Дня народного единства, митрополит Екатеринодарский и Кубанский Григорий посетил ГТРК «Россия.Кубань».

Это была первая встреча архипастыря с сотрудниками кубанского филиала крупнейшей Государственной телерадиокомпании «Россия-24». Директор Екатерина Минькова провела для владыки экскурсию и познакомила с коллегами, с редакцией новостей и ведущими радиостанции.

Владыка Григорий заверил журналистов, что духовенство Екатеринодарской и Кубанской епархии открыты к сотрудничеству и рады будут нести слово Божие в эфире «ГТРК «Россия. Кубань».

В ходе визита состоялась запись большого интервью главы Кубанской митрополии, а также запланирована съемка специального репортажа о реставрационных работах в Свято-Екатерининском кафедральном соборе.

Интервью митрополита Екатеринодарского и Кубанского Григория можно будет посмотреть:

В эфире телеканала «Россия-1» —  3 ноября в 9:34

В эфире телеканала «Россия-24» — 7 ноября в 8:00 и 15:00

На платформе СМОТРИМ опубликовано интервью митрополита Григория для телеканала «Россия.Кубань».

Пресс-служба Екатеринодарской и Кубанской епархии