Митрополит Григорий встретился с представителями отрядов Юных разведчиков Краснодарского края

6 апреля 2022 года митрополит Екатеринодарский и Кубанский Григорий в Епархиальном управлении встретился с делегацией организации Российских юных разведчиков Краснодарского края. Эта православная молодежная организация ведет работу с детьми и молодежью во многих регионах России, в том числе на Кубани.

В Краснодар на встречу с владыкой приехали юные разведчики-скауты со своими руководителями и духовными наставниками из разных епархий Кубанской митрополии, чтобы рассказать о своей деятельности и попросить благословение на дальнейшую работу.

Митрополит Григорий призвал развивать движение Юных разведчиков и скаутов в Краснодаре и пригласил всех ребят активно участвовать в мероприятиях, которые организует молодежный отдел Екатеринодарской епархии. В частности, в мае по благословению владыки пройдет первый спортивно-патриотический Георгиевский фестиваль по традиционным русским видам спорта.

Пресс-служба Екатеринодарской и Кубанской епархии