19 февраля 2019 г. в здании Епархиального управления Екатеринодарской епархии митрополит Екатеринодарский и Кубанский Исидор наградил благотворителей первого в Краснодарском крае университетского храма – храма мученицы Татианы г. Краснодара (при Кубанском государственном аграрном университете).

Епархиальных медалей великомученицы Екатерины Александрийской II степени удостоены глава администрации Кореновского района Сергей Голобородько и депутат Законодательного Собрания Краснодарского края Сергей Жиленко.

На встрече также присутствовали епископ Ейский и Тимашевский Павел, секретари Екатеринодарской епархии протоиерей Евгений Хаджипараш и протоиерей Илия Быстров, настоятель Татианинского храмового комплекса при КубГАУ протоиерей Роман Цокур.

Фото: иерей Вячеслав Клименко