11 ноября 2018 г., в день памяти преподобномученицы Анастасии Римляныни, митрополит Екатеринодарский и Кубанский Исидор совершил Божественную литургию в Троицком храме станицы Динской.

Его Высокопреосвященству сослужили личный секретарь митрополита протоиерей Владимир Кириченко, секретарь Екатеринодарской епархии протоиерей Евгений Хаджипараш, благочинный Динского округа настоятель Троицкого храма ст. Динской протоиерей Иоанн Лапко, храмовое духовенство.

На запричастном стихе проповедь о празднуемом событии произнес протоиерей Евгений Хаджипараш.

По окончании Литургии владыка митрополит отправился к строящемуся храму в честь Казанской иконы Божией Матери, что находится в микрорайоне консервного завода станицы. Там митрополит Екатеринодарский и Кубанский Исидор освятил купола и надкупольные кресты строящегося храма.