Митрополит Исидор поздравил сотрудников «Нового телевидения Кубани»

4 декабря 2019 г. в Краснодарской краевой филармонии им. Г.Ф. Пономаренко прошли торжества, посвящённые 20-летию со дня образования телерадиокомпании «Новое телевидение Кубани». Глава Кубанской митрополии митрополит Екатеринодарский и Кубанский Исидор поздравил журналистов и всех сотрудников компании с этим праздничным днем.

Уважаемые журналисты и все сотрудники «Телерадиокомпании НТК»!
Дорогие братия и сестры!

Примите мои сердечные поздравления с вашим праздником — 20-летием «Нового телевидения Кубани». Двадцать лет назад вы одними из первых в стране стали делать круглосуточное региональное телевидение собственными силами, наполнив его историями о людях и событиях нашего благодатного края.

Мне особенно отрадно, что в течение всех двадцати лет вы проявляли постоянный доброжелательный интерес к Русской Православной Церкви и давали возможность высказать церковную позицию по всем насущным проблемам, осознавая духовную и социокультурную роль и значение православия в обществе и особое место в жизни кубанцев.

Ещё раз поздравляю вас с праздником, желаю крепости сил, душевных и телесных, творческих свершений и помощи Божией в несении слова истины.

+ Исидор,
Митрополит Екатеринодарский и Кубанский