27 октября 2019 г., в Неделю 19-ю по Пятидесятнице, митрополит Екатеринодарский и Кубанский Исидор совершил литургию в Ильинском храме г. Краснодара.

Его Высокопреосвященству сослужили: личный секретарь митрополита протоиерей Владимир Кириченко, секретарь Екатеринодарской епархии настоятель храма в честь иконы Богородицы «Целительница» г. Краснодара, протоиерей Евгений Хаджипараш, настоятель храма Рождества Христова г. Краснодара протоиерей Александр Игнатов, настоятель Ильинского храма г. Краснодара протоиерей Дмитрий Болтонов и духовенство храма.

На запричастном стихе проповедь произнес протоиерей Александр Игнатов.

По окончании литургии митрополит Исидор освятил иконы преподобного Гавриила (Ургебадзе) и преподобного Паисия Святогорца.

По окончании богослужения митрополит Исидор поздравил верующих с воскресным днем и рассказал свои воспоминания о поездке на гору Афон и встрече с преподобным Паисием

Фото: Ирина Кузнецова