Митрополит Исидор совершил Божественную литургию в Майкопе

13 октября 2019 г., митрополит Екатеринодарский и Кубанский Исидор, в сослужении архиепископа Майкопского и Адыгейского Тихона совершил Божественную литургию в  Троицком кафедральном соборе г. Майкопа.

Преосвященным архипастырям сослужили личный секретарь митрополита Исидора протоиерей Владимир Кириченко секретарь Екатеринодарской епархии, настоятель Георгиевского храма протоиерей Илия Быстров, наместник Михайло-Афонской пустыни игумен Герасим (Буняев), духовенство Майкопской епархии.

Песнопения исполнил архиерейский хор кафедрального собора.

На запричастном стихе проповедь о празднуемом событии произнес произнес секретарь Екатеринодарской епархии протоиерей Илия Быстров.

После Божественной литургии митрополит Исидор и архиепископ Тихон посетили строящийся Успенский кафедральный собор.

Фото: Оксана Кулева