Митрополит Исидор совершил Божественную литургию в Покровском храме г. Белореченска

17 ноября 2019 г., в день памяти преподобного Иоанникия, митрополит Екатеринодарский и Кубанский Исидор совершил Божественную литургию в Покровском храме г. Белореченска.

Его Высокопреосвященству сослужили личный секретарь протоиерей Владимир Кириченко, секретарь Екатеринодарской епархии, настоятель храма в честь иконы Божией Матери «Целительница» протоиерей Евгений Хаджипараш, благочинный Белореченского церковного округа, настоятель Покровского храма г. Белореченска протоиерей Виталий Осипов, настоятель Успенского храма г. Белореченска протоиерей Николай Зеленко, духовенство Покровскогоского храма.

Песнопения исполнил праздничный храмовый хор.

Проповедь на запричастном стихе произнес протоиерей Евгений Хаджипараш.

После Божественной литургии была отслужена заупокойная лития по всем погибшим в дорожно-транспортных происшествиях.

Фото: Иван Перепелицин