Митрополит Исидор совершил Литургию в день Жён-мироносиц

Митрополит Екатеринодарский и Кубанский Исидор совершил Литургию в день Жён-мироносиц.

22 апреля 2018 г.,митрополит Екатеринодарский и Кубанский Исидор совершил Божественную литургию в Рождественском храме г. Краснодара.

Его Высокопреосвященству сослужили личный секретарь митрополита протоиерей Владимир Кириченко, секретарь Епархиального управления настоятель храма в честь иконы Божией Матери «Целительница» г. Краснодара протоиерей Евгений Хаджипараш, благочинный Западного округа г. Краснодара протоиерей Александр Игнатов, штатные священники Рождественского храма.

На запрпичастном стихе проповедь о празднуемом событии произнес протоиерей Евгений Хаджипараш.

По окончании богослужения митрополит Екатеринодарский и Кубанский Исидор поздравил настоятеля и прихожан храма со знаменательным днем и преподал всем архипастырское благословение.

Также в этот день владыка митрополит освятил купола над купелью, поблагодарив всех задействованных в этом добром начинании. После этого состоялся Крестный ход вокруг храма со множеством верующих.

Фото: Пресс-служба Рождественского храма