10 марта 2019 г. в Неделю Сыропустную, воспоминание Адамова изгнания митрополит Екатеринодарский и Кубанский Исидор совершил Божественную Литургию в храме Архистратига Михаила г. Краснодара.

Его Высокопреосвященству сослужили настоятель храма протоиерей Николай Щербаков, личный секретарь протоиерей Владимир Кириченко, благочинный Центрального округа протоиерей Богдан Черных и храмовое духовенство.

На запричастном стихе проповедь о празднуемом событии произнес протоиерей Богдан Черных.

Богослужебные песнопения исполнили храмовый хор и Арт-группа
«ЛАРГО», которая сольно исполнила песнопения «От восток солнца», «Херувимскую песнь» и стихиру «Седе Адам прямо Рая».

По окончании Богослужения Владыка Исидор обратился ко всем присутствующим со словами архипастырского наставления в канун Великого Поста, испросил у всех молящихся прощение, и преподал всем архипастырское благословение на грядущий Пост.

Фото: пресс-служба храма Архистратига Михаила