Митрополит Исидор встретился с Сергеем Урайкиным

14 июля 2020 г., в Екатеринодарском епархиальном управлении митрополит Екатеринодарский и Кубанский Исидор встретился с заместителем министра образования, науки и молодежной политики Краснодарского края Сергеем Евгеньевичем Урайкиным. Сергей Евгеньевич курирует молодежную политику в регионе.

На встрече также присутствовали секретарь Екатеринодарского Епархиального управления протоиерей Илия Быстров и руководитель отдела Екатеринодарской епархии по делам молодежи протоиерей Димитрий Руднев.

В ходе встречи митрополит Исидор и Сергей Урайкин обсудили формат церковно-светского сотрудничества в деле духовно-нравственного воспитания молодежи Кубани, а также ряд совместных молодежных проектов и мероприятий.

Сергей Евгеньевич до назначения на пост заместителя министра был председателем крупнейшей молодежной организации «Кубанский Союз Молодежи», которая активно ведёт свою деятельность на территории Краснодарского края.