11 августа 2020 г. временно управляющий Екатеринодарской и Кубанской епархией митрополит Ставропольский и Невинномысский Кирилл в прибыл Епархиальное управление Екатеринодарской епархии.

Архипастырь начал рабочий день с осмотра здания управления и знакомства с его сотрудниками, которым владыка митрополит выразил свои соболезнования по поводу кончины митрополита Екатеринодарского и Кубанского Исидора и напутствовал на продолжение плодотворной работы в память о почившем.

Секретари Екатеринодарской епархии протоиерей Илия Быстров и протоиерей Евгений Хаджипараш передали временно управляющему Екатеринодарской епархии ряд рабочих документов для изучения.

Также сегодня митрополит Ставропольский и Невинномысский Кирилл проведет ряд рабочих совещаний и встреч.

Фото: священник Вячеслав Клименко