Митрополит Кирилл совершил Всенощное бдение в Екатерининском кафедральном соборе

15 августа 2020 г., накануне Недели десятой по Пятидесятнице, временно управляющий Екатеринодарской епархией митрополит Ставропольский и Невинномысский Кирилл совершил Всенощное бдение в Екатерининском кафедральном соборе г. Краснодара.

Его Высокопреосвященству сослужили секретарь Екатеринодарской епархии, настоятель Георгиевского храма г. Краснодара протоиерей Илия Быстров, настоятель Александро-Невского собора г. Краснодара, духовник Кубанского казачьего войска протоиерей Иоанн Гармаш, настоятель Никольского храма г. Краснодара протоиерей Димитрий Руднев, духовенство Екатеринодарской епархии.

Песнопения исполнил архиерейский хор кафедрального собора.

В воскресенье митрополит Кирилл совершит панихиду по новопреставленному митрополиту Исидору после Божественной литургии в сослужении городского духовенства.

Фото: Ирина Кузнецова