Митрополит Павел (Пономарев) возглавил Великую вечерню праздника Рождества Христова

В четверг, 7 января 2021 года, в праздник Рождества Христова, митрополит Екатеринодарский и Кубанский Павел (Пономарев) совершил Великую Рождественскую вечерню в Екатерининском кафедральном соборе города Краснодара.

Его Высокопреосвященству сослужили клирики Екатеринодарской епархии.

Песнопения исполнил архиерейский хор кафедрального собора (регент – Анна Монтикова).

По окончании богослужения от лица духовенства Екатеринодарской епархии владыку поздравил с Рождеством Христовым протоиерей Игорь Олжабаев. Также митрополита Павла (Пономарева) поздравили ученики детской воскресной школы Екатерининского кафедрального собора и представители молодежного центра Екатерининского собора.

После этого владыка поздравил всех верующих с праздником Рождества Христова и обратился со словом назидания.

Фото: Андрей Самородов